[ Новые сообщения · Участники · Поиск ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Lineage » ImbalanceTeam. Открытый раздел » Фильмы, которые стоит посмотреть.
Фильмы, которые стоит посмотреть.
PingOfDeathДата: Суббота, 30.04.2011, 11:23 | Сообщение # 1
Я прошел Lineage :(
Группа: Администраторы
Сообщений: 2574
Репутация: 1028
Статус: Offline
А давайте начнем выкладывать тут названия наиболее понравившихся вам фильмов.
Не обязательно новые фильмы, можно и старые, главное что бы они были действительно интересными.

Думаю логично будет к названию фильма прикреплять краткое описание, что бы было ясно какого он жанра.

1. Список Шиндлера (Schindler's List)

Quote
Описание:
Лента рассказывает реальную историю загадочного Оскара Шиндлера, члена нацистской партии, преуспевающего фабриканта, спасшего во время Второй Мировой войны более 1100 евреев. Это триумф одного человека, не похожего на других, и драма тех, кто, благодаря ему, выжил в ужасный период человеческой истории.

2. Пианист (The Pianist)

Quote

Описание:
Фильм повествует о судьбе Владислава Шпильмана — выдающегося польского пианиста, еврея по национальности. Вынужденный жить в Варшавском гетто во время Второй мировой войны, он сполна познает вкус унижений, страдания и борьбы. Один из офицеров отступающей немецкой армии обнаруживает его среди руин разрушенного бомбежками города и помогает ему выжить.

3. История Хатико (Hachiko monogatari)

Quote
Описание:
«Хатико» — верная и преданная Акита. Впрочем, речь идет не обо всей породе акита, а лишь об одной собаке, ставшей известной каждому японцу.

Щенок появился на свет в северной части префектуры Акита в ноябре 1923 года. Фермер, когда-то учившийся в Сельскохозяйственной школе при Императорском университете (ныне — Токийский университет), решил подарить живую игрушку своему бывшему профессору Хидэсабуро Уэно. Тот всегда держал дома собак, отдавая предпочтение крупным псам. Уэно назвал нового четвероногого воспитанника Хати (по-японски — Восьмой), так как это была его восьмая по счету собака. Когда Хати подрос, он стал постоянно сопровождать хозяина. Тот ежедневно уезжал в город по делам.

Поэтому Хати провожал профессора до входа на железнодорожную станцию Сибуя, а в 3 часа дня вновь приходил к станции, чтобы встретить его. Но однажды, это случилось 21 мая 1925 года, у профессора прямо на работе случился инфаркт. Вызванные врачи не сумели спасти его. Домой г-н Уэно уже не вернулся. Но как это было объяснить собаке? Хати каждый день приходил к станции и терпеливо, до позднего вечера ожидал запропавшего хозяина…

4. Форрест Гамп (Forrest Gump)

Quote
Описание:
От лица главного героя Форреста Гампа, слабоумного безобидного человека с благородным и открытым сердцем, рассказывается история его необыкновенной жизни.

Фантастическим образом превращается он в известного футболиста, героя войны, преуспевающего бизнесмена. Он становится миллиардером, но остается таким же бесхитростным, глупым и добрым. Форреста ждет постоянный успех во всем, а он любит девочку, с которой дружил в детстве, но взаимность приходит слишком поздно.

5. Рокенрольщик (Rock'n'rolla)

Quote
Описание:
Фильм окунет вас в опасный мир коррупции и жизни криминальных отбросов современного Лондона, где недвижимость потеснила такого внушительного лидера торгового рынка, как наркотики, а самыми активными предпринимателями стали преступные группировки. Но каждому, кто захочет проворачивать там свои дела, будь то мелкая сошка Раз-два или русский теневой миллиардер Юрий Омович, придется сначала договориться с одним и тем же человеком — Ленни Коулом.

6. Святые из трущоб (The Boondock Saints)

Quote
Описание:
Чего только не бывает на свете. Два обычных ирландских парня, братья Коннор и Мерфи, преспокойно жили и работали в своем родном Бостоне, пока в один прекрасный день на них не снизошло озарение: сам Бог послал их на землю с особой миссией, наделив святой силой, чтобы очистить мир от зла. И братья взялись за дело со всей серьезностью, присущей ирландцам. Вскоре местную мафию охватывает настоящая паника – ведь методы «святых» не отличаются особой гуманностью, зато оказались очень эффективными – кровь полилась рекой. Массовый отстрел мафиози не мог не привлечь внимания ФБР. Спецагент Пол Смекер, ведущий расследование, попадает в непростую ситуацию: служебный долг требует пресечь деятельность «святых братьев», однако в душе он не только сочувствует им, но даже готов присоединиться к исполнителям «священной» миссии.

позже еще допишу

 
eB0SHДата: Суббота, 30.04.2011, 13:16 | Сообщение # 2
Я прошел Lineage :(
Группа: ImbalanceTeam
Сообщений: 1815
Репутация: 58
Статус: Offline
Сериал «Неудачники / Отбросы / Misfits»
Quote
Главных героев многие бы назвали "шпаной", ведь их отправили на общественно-исправительные работы. В первый же день над учебным центом проходит странная гроза, которая необратимо меняет всех, кто под неё попал, кого-то наделяя сверх способностями, кому-то напрочь снося крышу. Важно, что все герои непохожи друг на друга, и являются представителями различных "сословий" молодых людей: есть гопница, оступившийся спортсмен, гламурная тусовщица, мегазадрот, и, конечно же, сказочный распиздяй (извините !). Отличный юмор и прикольный сюжет - смотри "Misfits" !

Отличная картина от создателей культового британского сериала "Молокососы" (они же Skins). То есть жизнь героев "Отбросов" будет показана в фирменном стиле - без купюр и прикрас. Главное отличие в жанре сериалов: отбросы - шикарный юмористический сериал приправленный изрядной долей фантастики.

 
DoublemintДата: Воскресенье, 08.05.2011, 18:09 | Сообщение # 3
Какие девченки? У меня рэйд!
Группа: ImbalanceTeam
Сообщений: 344
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (PingOfDeath)
Два обычных ирландских парня

happy
 
LePackДата: Четверг, 22.09.2011, 16:57 | Сообщение # 4
ImbaТроль!!!11
Группа: iEditors
Сообщений: 613
Репутация: 19
Статус: Offline
Я так то советую пересмотреть все Аниме! НЯКОКАВАЙ


Imbalance Team
 
eB0SHДата: Понедельник, 05.12.2011, 06:37 | Сообщение # 5
Я прошел Lineage :(
Группа: ImbalanceTeam
Сообщений: 1815
Репутация: 58
Статус: Offline

Posmotrel segodnya:) v vostorge ot fil'ma, sovetuy:)
 
DoublemintДата: Понедельник, 05.12.2011, 09:27 | Сообщение # 6
Какие девченки? У меня рэйд!
Группа: ImbalanceTeam
Сообщений: 344
Репутация: 14
Статус: Offline
Ларго Винч
 
DaveДата: Понедельник, 05.12.2011, 10:37 | Сообщение # 7
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2309
Репутация: 147
Статус: Offline
Из последнего, что посмотрел:

Правосудие Дэкстера (Dexter)



Quote
Я — Декстер. Декстер Морган. Я работаю судмедэкспертом в полиции Майами. Я не понимаю любви, мне безразличен секс, и у меня нет чувств. А еще я серийный убийца.

Мой отец был полицейским и прекрасно обучил меня прятать улики. Обычным гражданам не стоит меня бояться, я убиваю только преступников, подонков, до которых почему-либо не смогла или не захотела добраться полиция. Я убиваю их, аккуратно распиливаю на части и избавляюсь от трупов. Убийство для меня — творческий акт, искусство.

Но однажды… В Майами появляется некто, равный мне. Даже превзошедший меня. Сумевший меня заинтересовать. Предложивший мне своего рода товарищеское состязание. Кто этот загадочный и неуловимый «икс»?..
Прикрепления: 5248314.jpg(5.7 Kb)


A Dream Becomes Reality ...
 
eB0SHДата: Понедельник, 05.12.2011, 12:13 | Сообщение # 8
Я прошел Lineage :(
Группа: ImbalanceTeam
Сообщений: 1815
Репутация: 58
Статус: Offline
kachau Dextera:))
 
DaveДата: Понедельник, 05.12.2011, 12:29 | Сообщение # 9
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2309
Репутация: 147
Статус: Offline
я пока 4 сезона только посмотрел)

A Dream Becomes Reality ...
 
eB0SHДата: Понедельник, 05.12.2011, 12:35 | Сообщение # 10
Я прошел Lineage :(
Группа: ImbalanceTeam
Сообщений: 1815
Репутация: 58
Статус: Offline


na vihodnih pokazivali po televizoru:) toje klassniy fil'm



a vot etot jdu s neterpeniem^^
 
eternitasДата: Понедельник, 05.12.2011, 15:03 | Сообщение # 11
translitPWNZ
Группа: iEditors
Сообщений: 840
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (Dave)
я пока 4 сезона только посмотрел)

posle vtorogo on skatilsa v sranoe gavno
 
PingOfDeathДата: Понедельник, 05.12.2011, 15:54 | Сообщение # 12
Я прошел Lineage :(
Группа: Администраторы
Сообщений: 2574
Репутация: 1028
Статус: Offline
дэкстер - сериал?
 
DaveДата: Понедельник, 05.12.2011, 17:42 | Сообщение # 13
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2309
Репутация: 147
Статус: Offline
да, и кстати по версии кинопоиска на 13 месте из 20-ки топ сериалов.

Кстати вот вообще весь топ.

Предлагаю оставить коменты (сам оставлю попозже), кто какие смотрел (ссылко):

1. Игра престолов (Game of Thrones) (2011) - смотрел, лучшее в стиле фэнтези после властелина колец.

2. Друзья Friends (1994) - классика своего времени.

3. Доктор Хаус House, M.D. (2004) - ну тут вообще без коментариев, лучшее что можно было снять в жанре сериалов ( после психушки сериал умер).

4. Теория большого взрыва The Big Bang Theory (2007) - пока не смотрел, взрывается моск.

5. Светлячок Firefly (2002) - интересная работа в стиле космических пиратов ( жалко только 1 сезон)

6. Братья по оружию Band of Brothers (2001) - не смотрел.

7. Плохие Misfits (2009) - коменты были выше ( мое мнение - очень нестандартно показаны люди со сверзх-способностями)

8. Гордость и предубеждение Pride and Prejudice (1995) - не смотрел.

9. Как я встретил вашу маму How I Met Your Mother (2005) - не смотрел

10. Место встречи изменить нельзя (1979) - ну тут классика отечественного кинематогрофа.

11. BBC: Планета Земля Planet Earth (2006) - не смотрел.

12. Во все тяжкие Breaking Bad (2008) - не смотрел.

13. Правосудие Декстера Dexter (2006) - писалось выше ( от себя - манера и мысли героя на фоне самой актерской игры - супер).

14. Побег Prison Break (2005) - не смотрел.

15. Шерлок Sherlock (2010) - шеорлок юзающий гугл , очень понравилось.

16. Топ Гир Top Gear (2002) - без коментариев, тематический проект.

17. Клан Сопрано The Sopranos (1999) - любителям крёстного отца обязательнок просмотру ( жизнь мафии показана не только с криминальной стороны, но и все жизненные проблемы)

18. Прослушка The Wire (2002) - смотрю сейчас только 1 сезон)

19. Спартак: Боги арены Spartacus: Gods of the Arena (2011) - не смотрел.

20. Музыкальный блог Доктора Ужасного Dr. Horrible's Sing-Along Blog (2008) - не смотрел.


A Dream Becomes Reality ...
 
PingOfDeathДата: Понедельник, 05.12.2011, 18:51 | Сообщение # 14
Я прошел Lineage :(
Группа: Администраторы
Сообщений: 2574
Репутация: 1028
Статус: Offline
Вообще сериалы не люблю (спасибо Lost'у), но некоторые все же успел глянуть.

Игра престолов (Game of Thrones) (2011) - фильму ставлю 10 из 10. снят классно, сюжет интересный, смотрится на одном дыхании, но следующий сезон аж в апреле 2012 года. Это же ппц стока ждать!

Доктор Хаус House, M.D. (2004) - может быть когда нибудь и посмотрю, но пока желания нет.

Теория большого взрыва The Big Bang Theory (2007) - вообще не знаю про что сериал, но судя по названию обещает быть интересным. Тут тоже самое что и с Хаусом.

Братья по оружию Band of Brothers (2001) - Классный фильм. Смотрел давно, уже не помню всех подробностей, но точно помню что интересно и не нудно.

Правосудие Декстера Dexter (2006) - хотел посмотреть, пока не узнал что это сериал smile
 
eB0SHДата: Среда, 07.12.2011, 02:45 | Сообщение # 15
Я прошел Lineage :(
Группа: ImbalanceTeam
Сообщений: 1815
Репутация: 58
Статус: Offline
Quote (Dave)
Спартак: Боги арены Spartacus: Gods of the Arena (2011) - не смотрел.

smotrel, ochen' daje horoshiy serial:) on po ren tv shas idet:D

Quote (Dave)
14. Побег Prison Break (2005) - не смотрел.

vse sezoni posmotrel:) ot dushi serial

Quote (Dave)
12. Во все тяжкие Breaking Bad (2008) - не смотрел.

dosmatrivau prakticheski:)) toje klassniy serial
 
Форум » Lineage » ImbalanceTeam. Открытый раздел » Фильмы, которые стоит посмотреть.
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: