Вы создали или только планируете создать свой сайт, но не знаете, как продвигать?
Продвижение сайта – это не просто процесс, а целый комплекс мероприятий,
направленных на увеличение его посещаемости и повышение его позиций в поисковых системах.
Ускорение продвижения
Если вам трудно попасть на первые места в поиске самостоятельно, попробуйте технологию Буст,
она ускоряет продвижение в десятки раз, а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней.
Если ни один запрос у вас не продвинется в Топ10 за месяц, то в SeoHammer за бустер вернут деньги.Начать продвижение сайта
Сервис онлайн-записи на собственном Telegram-боте
Тот, кто работает в сфере услуг, знает — без ведения записи клиентов никуда. Мало того, что нужно видеть свое расписание,
но и напоминать клиентам о визитах тоже. Нашли самый бюджетный и оптимальный вариант: сервис VisitTime. Для новых пользователей первый месяц бесплатно.
Чат-бот для мастеров и специалистов, который упрощает ведение записей:
— Сам записывает клиентов и напоминает им о визите;
— Персонализирует скидки, чаевые, кэшбэк и предоплаты;
— Увеличивает доходимость и помогает больше зарабатывать;Начать пользоваться сервисом
Сейчас Вы тут: Главная -> Мануалы -> Как проголосовать в l2top много раз
Как проголосовать в l2top много раз
1. Нужен динамический IP. 2. Качаем Mozilla Firefox 3. Качаем Profile Manager and Synchronizer (Плагин для создания профилей в фаерфоксе) 4. Кидаем скачанный файл в C:\Program Files\Mozilla Firefox\extensions 5. Запускаем Мазилу, тыкаем сюда:
Вылазит табличка, только без 1,2,3,...
В этой табличке создаем столько пользователей, сколько раз хотим проголосовать в сутки. Далее система такая: выбираем пользователя 1, голосуем в топе, меняем IP, выбираем пользователя 2, голосуем в топе, меняем IP, и т.д.
Примечания: 1) Когда Вы голосуете первый раз, меняйте IP все равно для каждого пользователя, дабы потом будут пакости вылазить боком. 2) Не получилось? Создаем на рабочем столе новый ярлык запуска мазиллы, жмем на него правной кнопкой мыши -> Свойства -> Ярлык -> В поле Объект в самом конце дописываем -ProfileManager. У меня получилось так: ("C:\Program Files\Mozilla Firefox\firefox.exe" -ProfileManager) 3) Не получилось опять? Удаляем все - делаем ещё раз по инструкции... 4) Стабильно работает на Windows XP, иногда на Vista'e - глючит ( Аддон Profile Manager лагнутый, но работает =))
а IP у тебя точно динамический? Проверить это можно тут: http://yoip.ru/ Заходим на сайт, запоминаем IP, отключаемся от интернета, подключаемся заново, заходим на сайт и смотрим изменился ли IP.
для того что б профили в Mozilla Firefox, были, на рабочем столе на ярлык мозилы, правой кл мышки, СВОЙСТВА, потом в строке Объект:, написано "C:\Program Files\Mozilla Firefox\firefox.exe", в самом конце этой сточки ставим ПРОБЕЛ-р, на англ раскладке, должно получится "C:\Program Files\Mozilla Firefox\firefox.exe" -p, потом нажать ПРИНЯТЬ И ОК, вот вам и много профильная мозила!
666, а IP у тебя точно динамический? Проверить это можно тут: http://yoip.ru/ Заходим на сайт, запоминаем IP, отключаемся от интернета, подключаемся заново, заходим на сайт и смотрим изменился ли IP.
Если у Вас динамический IP, то просто переподключайтесь к интернету. Если статический (что бывает гораздо реже), то для этого существуют специальные программы, поищите в интернете.