[ Новые сообщения · Участники · Поиск ]
Форум » Lineage » ImbalanceTeam. Открытый раздел » Интересное из сети
Интересное из сети
PingOfDeathДата: Понедельник, 22.03.2010, 16:40 | Сообщение # 61
Я прошел Lineage :(
Группа: Администраторы
Сообщений: 2574
Репутация: 1028
Статус: Offline
l2ready.ru
 
DKДата: Вторник, 23.03.2010, 15:04 | Сообщение # 62
Odmin
Группа: ОтцыОснователи
Сообщений: 1382
Репутация: 404
Статус: Offline
пингу и всем любителям фалаута посвящается:

- Ага, вот эти фанаты. Эй, парни, я демонстрирую особый, третий фоллаут. Хотите увидеть немного нового фоллаута?
- Ненененене, Бесезда Софтворкс, нененене! Мы заяву на фан-сайте накатаем!
- А что это у вас на компьютере, фоллаут запущен?
- Ну да, фоллаут, а чё?
- А там изометрия, да?
- Ну да, смотри, изометрия, так ведь круч.... ВРОТМНЕНОГИ!!!! ГДЕ ИЗОМЕТРИЯ??? ОН ВИД ОТ ПЕРВОГО ЛИЦА СДЕЛАЛ!!!
- ТЫ ЕГО ВСЕГО ИЗГОВНЯКАЛ!!! ДЕМОН, ВЕРНИ ИЗОМЕТРИЮ, ДЕМОН!!!


линага превратилась в наноквантовую хуету (с.)
 
YunaДата: Среда, 24.03.2010, 01:00 | Сообщение # 63
Хранитель сисек
Группа: ОтцыОснователи
Сообщений: 243
Репутация: 11
Статус: Offline
)))))))))

фалаут первый и второй проходил по многу раз...по интересности с ней не сравняются теперешние игры..

кстати кто смог найти карбюратор от автомобиля чтоб по карте быстрее передвиться?)

Добавлено (24.03.2010, 00:59)
---------------------------------------------
3ий фаллаут не трогал...ибо чувствую руку демона и изометрию..и короче что то не то

Добавлено (24.03.2010, 01:00)
---------------------------------------------
кстати
Готман снова серв свой открыл)


Днём согнем, а вечером разогнём.
 
PingOfDeathДата: Среда, 24.03.2010, 10:22 | Сообщение # 64
Я прошел Lineage :(
Группа: Администраторы
Сообщений: 2574
Репутация: 1028
Статус: Offline
Quote (Yuna)
кстати кто смог найти карбюратор от автомобиля чтоб по карте быстрее передвиться?)

я на ней катался, но это было ппц как давно. когда в последний раз проходил, то видел несколько движков разных в наваро и в нью рено где то. но что бы поездить на машинке вроде бы нужно обладать хоть какой то харизмой, что бы договориться с торговцем. можно конечно еще все нью рено вырезать - так даже веселее smile
 
DKДата: Среда, 24.03.2010, 12:55 | Сообщение # 65
Odmin
Группа: ОтцыОснователи
Сообщений: 1382
Репутация: 404
Статус: Offline
там когда тачку починишь и приедешь в нью-рено, то её спиздят и дается квест её найти и всем навалять по рогам.
у меня обычно этот поход "где моя тачка чувак?" превращался в тотальный геноцид всего тамошнего населения.


линага превратилась в наноквантовую хуету (с.)
 
PingOfDeathДата: Среда, 24.03.2010, 18:36 | Сообщение # 66
Я прошел Lineage :(
Группа: Администраторы
Сообщений: 2574
Репутация: 1028
Статус: Offline
у меня с давних времен еще традиция - вырезать нью рено. после того как береш там чип для танкера - всех в расход.
 
eternitasДата: Среда, 24.03.2010, 18:38 | Сообщение # 67
translitPWNZ
Группа: iEditors
Сообщений: 840
Репутация: 48
Статус: Offline
u menya takoe chuvsto chto rano ili pozdno Ping s Romoy natyanut protivogaz i poydut na 20 brodit' po lesu, cosplayit' fallout biggrin
 
PingOfDeathДата: Среда, 24.03.2010, 18:45 | Сообщение # 68
Я прошел Lineage :(
Группа: Администраторы
Сообщений: 2574
Репутация: 1028
Статус: Offline
зачем нам лес? поплывем через уфимку, в анклав!
 
eternitasДата: Среда, 24.03.2010, 18:46 | Сообщение # 69
translitPWNZ
Группа: iEditors
Сообщений: 840
Репутация: 48
Статус: Offline
bronyu anklavovskuyu ne zabud'te ;D
 
YunaДата: Среда, 24.03.2010, 22:52 | Сообщение # 70
Хранитель сисек
Группа: ОтцыОснователи
Сообщений: 243
Репутация: 11
Статус: Offline
кто помнит во 2ом фалауте ядерную элетро станцию?) там все с расплавенными мозгами люди как зомби ходили) ну и фон естественно был..
причем диалоги у них были такие забавные


Днём согнем, а вечером разогнём.
 
PingOfDeathДата: Четверг, 25.03.2010, 00:02 | Сообщение # 71
Я прошел Lineage :(
Группа: Администраторы
Сообщений: 2574
Репутация: 1028
Статус: Offline
это Гекко! там нужно починить атомный реактор(детальки лежат толи в 15 убежище, толи в городе убежище, ну там еще президент какой то есть - баба полуебнутая), не плохо экспы к стати получаеш!
 
DKДата: Четверг, 25.03.2010, 05:41 | Сообщение # 72
Odmin
Группа: ОтцыОснователи
Сообщений: 1382
Репутация: 404
Статус: Offline
пинг, а ты не путаешь нью-рено и город в левом нижнем углу карты?
нью-рено, насколько я помню, это город бандюков и наркоманов.
но квесты там классные, выебать жену мафиози а потом подкинуть ему в сейф растяжку, например smile


линага превратилась в наноквантовую хуету (с.)
 
DaveДата: Четверг, 25.03.2010, 07:34 | Сообщение # 73
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2309
Репутация: 147
Статус: Offline
продолжение истории про пиратские серваки с агавы и мастерхоста:

http://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=1341997

вот небольшая цитата:

Увлеченность людей этой онлайн-игрой, как показывает практика, столь велика (известен случай, когда два года назад в Уфе один из игроков убил своего соперника по ролевой игре), что клиенты пиратов безропотно выплачивали десятки тысяч рублей.


A Dream Becomes Reality ...
 
YunaДата: Четверг, 25.03.2010, 09:24 | Сообщение # 74
Хранитель сисек
Группа: ОтцыОснователи
Сообщений: 243
Репутация: 11
Статус: Offline
Друзья!

Спасибо вам за ваше терпение и поддержку! Тысячи ваших писем и записей в блогах показали всем, как важна безостановочная работа iFolder.

Теперь сервису снова ничто не мешает работать, и в честь этого мы решили увеличить и без того высокую скорость скачивания файлов до максимума. Для этого мы временно убрали со страниц большую часть рекламы, оставив только ту что размещена в рамках срочных рекламных кампаний. Кроме того, мы решили, что справимся, даже если ограничение на размер файла поднять со 100 до 500 мегабайт. Пробуйте, все должно работать!

Мы никогда не боролись, не боремся и не имеем намерения бороться со стражами порядка. Мы лишь успешно оспорили избыточное, разрушительное правоприменение, отстояв в итоге ваши интересы. iFolder по-прежнему помогает пресекать преступления в сети. Его бесперебойная работа не мешает выявлению правонарушений. Пожалуйста, не создавайте проблем себе и нам: не пытайтесь нарушить закон с помощью нашего сервиса.

Команда iFolder желает Вам удачи и радости!

Сообщение для СМИОткрытое обращение к Президенту Российской Федерации Дмитрию Анатольевичу Медведеву

Уважаемый Дмитрий Анатольевич, огромное спасибо за внимание к нашей отрасли. Уверены, что без Вашей поддержки проблема не была бы решена настолько быстро. Спасибо Вам.

Хотелось бы заметить, что главный ущерб, который нанесли эти действия, коснулся не только нас и наших клиентов, а нашей страны в целом. Подобные действия силовых органов приводят к тому, что становится все больше и больше желающих размещать интернет ресурсы за рубежом, а не в России. А, значит, за границу утекают сервера, рабочие места и соответствующие финансовые потоки.

Мы считаем, что в текущей ситуации подобное происшествие может в любой момент произойти с любым хостинг-провайдером. Необходимо привести законодательную базу в соответствие с современными реалиями работы в сети интернет. Закрытие iFolder в очередной раз показало, что любые следственные действия можно и нужно проводить без остановки сайтов. Если государству интересны наши предложения в этой области, мы, как и все хостинг сообщество в целом, так и представители нашей компании в частности, готовы участвовать в работе по разработке соответствующих изменений.

Добавлено (25.03.2010, 09:24)
---------------------------------------------
Я кстати находил экзоскилетный комстюм в шкафчике на военной базе..аля-йа робокоп)
выживаемость в несколько раз повышалась)

кстати кто помнит неизвестный город на карте..там бар и люди о разработчиках и о самом фаллауте бормачат?)


Днём согнем, а вечером разогнём.
 
lostrfДата: Четверг, 25.03.2010, 09:38 | Сообщение # 75
Граф Монте-Кристо
Группа: ОтцыОснователи
Сообщений: 729
Репутация: -20
Статус: Offline
ноулайферы бле..

With the ignorance from your cross as the witness
The truth of your tragedy make you justice
In your mirror the high spirit of kindness
Looks like malice
 
Форум » Lineage » ImbalanceTeam. Открытый раздел » Интересное из сети
Поиск: