[ Новые сообщения · Участники · Поиск ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Общий » Музыка » Рок (Отечественный и Зарубежный) (Панк, Металл, Альтернатива)
Рок (Отечественный и Зарубежный)
lostrfДата: Вторник, 26.10.2010, 20:48 | Сообщение # 1
Граф Монте-Кристо
Группа: ОтцыОснователи
Сообщений: 729
Репутация: -20
Статус: Offline


Еще более удобный способ


With the ignorance from your cross as the witness
The truth of your tragedy make you justice
In your mirror the high spirit of kindness
Looks like malice
 
PingOfDeathДата: Четверг, 10.03.2011, 07:11 | Сообщение # 31
Я прошел Lineage :(
Группа: Администраторы
Сообщений: 2574
Репутация: 1028
Статус: Offline
Quote (Yuna)
Alkonost

музыка специально для нас?
 
YunaДата: Четверг, 10.03.2011, 17:46 | Сообщение # 32
Хранитель сисек
Группа: ОтцыОснователи
Сообщений: 243
Репутация: 11
Статус: Offline
я хз..если подгоните конвектор флак-мп3 воткну сюда неполенюсь

Днём согнем, а вечером разогнём.
 
PingOfDeathДата: Четверг, 10.03.2011, 18:51 | Сообщение # 33
Я прошел Lineage :(
Группа: Администраторы
Сообщений: 2574
Репутация: 1028
Статус: Offline
/load....-1-0-42
 
teonpwnzДата: Четверг, 10.03.2011, 18:56 | Сообщение # 34
Какие девченки? У меня рэйд!
Группа: ImbalanceTeam
Сообщений: 251
Репутация: 4
Статус: Offline
вы тут все рок что ли слушаете ?
 
PingOfDeathДата: Четверг, 10.03.2011, 18:59 | Сообщение # 35
Я прошел Lineage :(
Группа: Администраторы
Сообщений: 2574
Репутация: 1028
Статус: Offline
я нет. просто хочу такой диск в машину для разнообразия.
 
YunaДата: Четверг, 10.03.2011, 21:46 | Сообщение # 36
Хранитель сисек
Группа: ОтцыОснователи
Сообщений: 243
Репутация: 11
Статус: Offline
я про эту группу вообще узнал из маунт энд блейд biggrin уж больно она вписывалась в атмосферу

нет не все..принципиально вообще никто..
просто витек собрал все альбомы " руки вверх" и надо в машину наверх положить диск с роком каким нить ..ну чтоб людей не пугать)

Добавлено (10.03.2011, 21:42)
---------------------------------------------

Добавлено (10.03.2011, 21:46)
---------------------------------------------
вот сделал тест..музыки не слышу..хз че не так

Добавлено (10.03.2011, 21:46)
---------------------------------------------
попробуйте и скажите кто-нибудь


Днём согнем, а вечером разогнём.

Сообщение отредактировал Yuna - Четверг, 10.03.2011, 21:55
 
DKДата: Пятница, 11.03.2011, 11:23 | Сообщение # 37
Odmin
Группа: ОтцыОснователи
Сообщений: 1382
Репутация: 404
Статус: Offline
не грузицо

линага превратилась в наноквантовую хуету (с.)
 
YunaДата: Пятница, 11.03.2011, 19:10 | Сообщение # 38
Хранитель сисек
Группа: ОтцыОснователи
Сообщений: 243
Репутация: 11
Статус: Offline
се по гайду сделал

Днём согнем, а вечером разогнём.
 
PingOfDeathДата: Суббота, 12.03.2011, 09:53 | Сообщение # 39
Я прошел Lineage :(
Группа: Администраторы
Сообщений: 2574
Репутация: 1028
Статус: Offline
Обновил первый пост. Добавил новый сервис.

 
DaveДата: Среда, 16.11.2011, 07:59 | Сообщение # 40
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2309
Репутация: 147
Статус: Offline
Black Sabbath снова вместе




Вокалист Оззи Осборн, гитарист Тони Айомми, басист Терри "Гизер" Батлер и ударник Билл Уорд официально объявили о воссоединении легендарной британской рок-группы "Блэк сэббэт" /Black Sabbath/ в ее первом составе. Они таким образом положили конец всем слухам и опровержениям, звучавшим до сих пор на этот счет. Заявление было сделано в пятницу в знаменитом клубе "Whisky A Go-Go", где "Черный шабаш" дал свой первый концерт в Лос-Анджелесе ровно 41 года назад - 11 ноября 1970 года.

Осборн, Айомми, Батлер и Уорд сообщили о решении объединить усилия, чтобы записать новый студийный альбом, выступить на музыкальном фестивале в Великобритании 10 июня 2012 года, а потом отправиться в мировое турне. Музыканты подписали соглашение с американскими лейблами "Вертиго" и "Вертиго/Юниверсал рипаблик", которые представляют первоначальную звукозаписывающую компанию "бирмингемской четверки". Продюсером выбран Рик Рубин, присутствовавший на пресс-конференции в Лос-Анджелесе. Он является лауреатом семи самых престижных в США музыкальных премий "Грэмми". Две из них были присуждены Рубину в номинации "Продюсер года".

Группа "сейчас записывает в студии новый альбом, пока без названия, с тем, чтобы выпустить его осенью 2012 года". "Это будет девятый совместный студийный альбом и первый с момента выхода "Never Say Die!" в 1978 году", - говорится в сообщении, опубликованном на официальной интернет-странице Айомми.

Одновременно участники воссоединившегося коллектива объявили об открытии сайта, на котором планируется публиковать все официальные пресс-релизы. Группа будет отныне виртуально присутствовать и в социальных сетях "Фейсбук" и "Твиттер".

В 1998 году "Блэк сэббэт" выпустили альбом "Reunion", изданный на двойном компакт-диске и включавший песни, записанные на концертах в родном Бирмингеме в 1997 году, а также две новые студийные композиции. Участники "золотого" состава воссоединялись на временной основе в 1999, 2000 и 2004 годах. В 2005 году квартет выступал во время совместного тура по Европе, отметив 10-летие фестиваля "OZZfest", основанного Осборном. В 2005 и 2006 годах имена рокеров внесли в списки "Зала славы музыки" в Великобритании и "Зала славы рок-н-ролла" в США. Церемонии чествования участников "Черного шабаша" вели гитарист "Куин" /Queen/ Брайан Мэй, а также лидер группы "Металлика" /Metallica/ Джеймс Хетфилд и барабанщик Ларс Ульрих.

Еще в августе Айомми опровергал информацию британской прессы о решении коллектива воссоединиться в оригинальном составе. Тогда исполнитель возложил вину за "утку" на знакомого журналиста и отчасти - на самого себя. "Огорчен тем, что журналист из Бирмингема, которому я доверял, вспомнил о нашем с ним разговоре в июне и преподнес все так, будто мы говорили с ним о воссоединении "Черного шабаша" вчера", - пояснял 63-летний Айомми. Он признал, что в июне буквально "нес вздор", отвечая на постоянные вопросы по поводу планов "Блэк сэббэт". Благодаря Интернету, "официальное" заявление с его стороны, которое "является полной чушью", облетело весь свет, указал тогда гитарист.

Слухи о воссоединении группы муссировались с февраля, когда "крестный отец" хэви-метал Оззи Осборн в интервью телекомпании Эй-би-си сообщил, что он, Тони, Терри и Билл обсуждают такую возможность. Вокалист не скрывал, что остальные музыканты отдают себе полный отчет в сложности поставленной задачи. По его словам, новая работа по качеству материала не должна быть хуже записей, сделанных на пике популярности прославленного коллектива. "Если мы запишем альбом, и он не дотянет до уровня, которого мы достигли к моменту расставания, это будет для нас провалом", - пояснил ветеран рока.

Оззи стоял у истоков культовой команды "Блэк сэббэт", оказавшей влияние на большинство современных "тяжелых" направлений. Он покинул группу в 1979 году и начал сверхуспешную сольную карьеру, выпустив 10 студийных пластинок, а также несколько сборников и "живых" дисков, которые разошлись в мире тиражом около 29 млн экземпляров. На пике популярности в 1989 году Осборн вместе с Батлером принял участие в Московском музыкальном фестивале мира. Британский вокалист и композитор повторно выступал в России в 2007 и 2010 годах.

Главное действующее лицо "Черного шабаша" Тони Айомми, которому принадлежат права на эту "торговую марку", на протяжении 40 с лишним лет практически беспрерывно поддерживает свое детище на плаву. Результатом его деятельности стали свыше двух десятков альбомов, в том числе записанных под собственным именем, а также в сотрудничестве с "Голосом рока", бывшим участником "Дип перпл" /Deep Purple/ Гленном Хьюзом.

Терри Батлер после ухода из группы в 1984 году ушел в тень, время от времени объединяя усилия поочередно то с Осборном, то с Айомми. Он с триумфом вернулся в 1995 году, доказав свою состоятельность как сольный артист и буквально взорвав музыкальный мир ориентированными на молодежную аудиторию, брутальными - в духе времени - работами собственного коллектива.

Самый скромный участник "Блэк сэббэт" Билл Уорд, периодически "выпадавший из обоймы" из-за серьезных проблем со здоровьем, вызванных типично рок-н-ролльным образом жизни, окончательно оставил коллег в середине 1980-х. С тех пор он выпустил лишь два сольных диска, изредка составляя компанию Тони, Оззи и Терри на концертах и в студии. Он является единственным участником группы, ни разу не выступавшим в России.
Прикрепления: 1707370.jpg(59.0 Kb)


A Dream Becomes Reality ...
 
lostrfДата: Воскресенье, 15.01.2012, 10:28 | Сообщение # 41
Граф Монте-Кристо
Группа: ОтцыОснователи
Сообщений: 729
Репутация: -20
Статус: Offline
О новом альбоме.


Storytime


With the ignorance from your cross as the witness
The truth of your tragedy make you justice
In your mirror the high spirit of kindness
Looks like malice
 
WazZupДата: Вторник, 17.01.2012, 22:07 | Сообщение # 42
я негативный)
Группа: ОтцыОснователи
Сообщений: 1149
Репутация: 32748
Статус: Offline
че за челы "леха" стайл?

вот я ахуел...
 
DKДата: Среда, 18.01.2012, 10:11 | Сообщение # 43
Odmin
Группа: ОтцыОснователи
Сообщений: 1382
Репутация: 404
Статус: Offline
эдо, ты не прав!
это Лёха "Black Sabbath" стайл



линага превратилась в наноквантовую хуету (с.)
 
WazZupДата: Среда, 18.01.2012, 10:17 | Сообщение # 44
я негативный)
Группа: ОтцыОснователи
Сообщений: 1149
Репутация: 32748
Статус: Offline


вот я ахуел...
 
DaveДата: Четверг, 01.08.2013, 08:38 | Сообщение # 45
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2309
Репутация: 147
Статус: Offline
Просто суперский кавер на скайфолл

Adele - Skyfall cover (James Bond) by Our Last Night

 
Форум » Общий » Музыка » Рок (Отечественный и Зарубежный) (Панк, Металл, Альтернатива)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: