[ Новые сообщения · Участники · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Флуд » Дата релиза Diablo III названа официально! (15.05.2012)
Дата релиза Diablo III названа официально!
DaveДата: Четверг, 15.03.2012, 19:37 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2309
Репутация: 147
Статус: Offline
После долгих лет ожидания и неопределенности, Blizzard, наконец, решила: выход Diablo III состоится 15 мая, причем сразу на PC и MAC. В этот день состоится официальный релиз в США, Канаде, Южной Кореи, Юго-Восточной Азии, Австралии, Новой Зеландии, в регионах Тайваня, Гонконге и Макао. В первых числах июня игра прибудет в Мексику, Аргентину, Чили и Бразилию. Российским игрокам придется подождать до 7 июня – в этот день для них будет доступна как цифровая, так и дисковая версия Diablo III.



Возможно, Diablo III является одной из наиболее ожидаемых игр за последние несколько лет. Неоднократно разработчики откладывали релиз, обосновывая свои действия всевозможными причинами, начиная от необходимости переработки графики и заканчивая добавлением новых предметов и перерисовкой персонажей. «После многих лет напряженной работы нашей команды разработчиков и месяцев бета-тестирования сотнями преданных игроков со всего мира, мы, наконец-то, вышли на финишную прямую» - сообщил исполнительный директор и соучредитель Blizzard Entertainment Майк Морхейм (Mike Morhaime).

Стоимость игры для PC пока не оглашается, однако нам стало известно, что пользователи компьютеров MAC смогут приобрести стандартную версию игры за $59,99, а коллекционное издание обойдется в $99,99. Коллекционное издание включает в себя полную игру на двух дисках Blu-ray/DVD, CD-диск с саундтреками, 208-страничную книгу «Искусство Diablo III», а также USB-накопитель на 4 Гбайт, выполненный в стилистике Diablo и содержащий в себе полные версии игры Diablo II, Diablo II: Lord of Destruction и кучу бонусных материалов.

Поклонники ролевой игры могут предварительно заказать цифровую копию Diablo III начиная с сегодняшнего дня. После оформления заказа и оплаты, можно будет загрузить зашифрованный файл, который разблокируется 15 мая. Кроме того, разработчиками предусмотрена и бесплатная версия игры для игроков WOW, которые имеют годовую подписку в Battle.net.

источник: 3dnews.ru
Прикрепления: 1624479.jpg(23.7 Kb)


A Dream Becomes Reality ...
 
DKДата: Суббота, 17.03.2012, 19:18 | Сообщение # 2
Odmin
Группа: ОтцыОснователи
Сообщений: 1382
Репутация: 404
Статус: Offline
уже доступно для качивания через профить батлнета, но не устанавливается пока-что

линага превратилась в наноквантовую хуету (с.)
 
Форум » Общий » Флуд » Дата релиза Diablo III названа официально! (15.05.2012)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: