[ Новые сообщения · Участники · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Флуд » Microsoft выпустил Windows 8 Developer Preview (копи/паст http://habrahabr.ru/blogs/windows/128403/)
Microsoft выпустил Windows 8 Developer Preview
WazZupДата: Среда, 14.09.2011, 12:29 | Сообщение # 1
я негативный)
Группа: ОтцыОснователи
Сообщений: 1149
Репутация: 32748
Статус: Offline
Microsoft Windows 8 Developer Preview

Вчера Microsoft представил Windows 8 на конференции Build в Анахайме (в штате Калифорния). На ней было рассказано, как новая ОС устраняет разрыв между планшетами, ноутбуками и настольными компьютерами лёгкой системой, которая разработана и для сенсорных экранов, и для клавиатур.

Особенности Windows 8 включают в себя новый интерфейс Metro, ускоренное время загрузки (меньше чем восемь секунд), новый магазин Windows для приложений, связи между приложениями, поддержку аппаратного обеспечения на основе ARM и Intel, а также бесчисленные изменения в опыте взаимодействия и пользовательском интерфейсе, которые разительно отличаются от своих предшественников.

Microsoft опубликовал ссылки для загрузки Windows 8 в Windows Dev Center. Во время developer preview Windows 8 будет бесплатным. Он будет доступен в 32- и 64-битных конфигурациях.

Разумеется, это не готовый продукт, поэтому будьте готовы к ошибкам, постоянным обновлениям и несовместимости программ. В общем, действуйте на свой риск.

Если хотите получить некоторое представление о Windows 8 перед установкой, посмотрите скриншоты под катом.

На конференции Microsoft продемонстрировал много устройств на Windows 8, в том числе планшетов.

Персонализированный экран блокировки показывает непрочитанные письма и уведомления других приложений.

Приложения и контент на стартовом экране.

Работа с файлами.

Internet Explorer.


windows, windows 8, Developer Preview
Прикрепления: 3339613.jpg(81.3 Kb) · 2132908.jpg(60.9 Kb) · 6224532.jpg(75.5 Kb) · 3158328.jpg(46.3 Kb) · 9499500.jpg(47.0 Kb) · 4441896.jpg(55.0 Kb)


вот я ахуел...

Сообщение отредактировал WazZup - Среда, 14.09.2011, 12:34
 
DaveДата: Среда, 14.09.2011, 12:38 | Сообщение # 2
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2309
Репутация: 147
Статус: Offline
Тему перенес,

по теме: только мне кажется , что все становится все мудрёней и мудрёней happy ?


A Dream Becomes Reality ...
 
DoublemintДата: Среда, 14.09.2011, 12:46 | Сообщение # 3
Какие девченки? У меня рэйд!
Группа: ImbalanceTeam
Сообщений: 344
Репутация: 14
Статус: Offline
Они чо орут с пользователей винды?
 
WazZupДата: Среда, 14.09.2011, 13:24 | Сообщение # 4
я негативный)
Группа: ОтцыОснователи
Сообщений: 1149
Репутация: 32748
Статус: Offline
Quote (Doublemint)
Они чо орут с пользователей винды?

т.е.?


вот я ахуел...
 
PingOfDeathДата: Среда, 14.09.2011, 14:19 | Сообщение # 5
Я прошел Lineage :(
Группа: Администраторы
Сообщений: 2574
Репутация: 1028
Статус: Offline
это конечно прикольно все. но чем дальше, тем сложнее свыкнуться с новой виндной. помню свой болезненный переход с 98 на ХР... че то больше не хочется скакать с винды на винду.
одного не понимаю - неучто все эти фишки нельзя развить на базе уже стабильной оси(ХР) и дорабатывать ее(сервис паки), чем выпускать на рынок сырые продукты.
 
WazZupДата: Среда, 14.09.2011, 20:32 | Сообщение # 6
я негативный)
Группа: ОтцыОснователи
Сообщений: 1149
Репутация: 32748
Статус: Offline
Quote (PingOfDeath)
это конечно прикольно все. но чем дальше, тем сложнее свыкнуться с новой виндной. помню свой болезненный переход с 98 на ХР... че то больше не хочется скакать с винды на винду.
одного не понимаю - неучто все эти фишки нельзя развить на базе уже стабильной оси(ХР) и дорабатывать ее(сервис паки), чем выпускать на рынок сырые продукты.


конкуренция и развитие не дают торчать на старых ос

Добавлено (14.09.2011, 20:32)
---------------------------------------------
ЗЫ: переход с милениума на ХР у меня был с глазами - О_о
как пересел с ХР на 7ку чуть не сошел с ума и не снес все, удержало то что вайо фишки стоят под 7ку и оставил, свыкся и щас более удобная чем ХР кажется.


вот я ахуел...
 
BloodMarryДата: Четверг, 15.09.2011, 00:23 | Сообщение # 7
Какие девченки? У меня рэйд!
Группа: ImbalanceTeam
Сообщений: 314
Репутация: 7
Статус: Offline
Я вазап тебе не завидую, для меня милениум был как виста, я его не ставил и старался чтоб на глаза он мне не попадался.
собстно о чем мы, я прошел от киберии на вин 1.1 до 7ки и я за *Unix

и как бы в тему сказана будет моя подпись


Создайте ещё более интуитивно понятный интерфейс и мир создаст ещё более тупого юзера!
 
WazZupДата: Четверг, 15.09.2011, 11:38 | Сообщение # 8
я негативный)
Группа: ОтцыОснователи
Сообщений: 1149
Репутация: 32748
Статус: Offline
А мне миллениум нравился=)

вот я ахуел...
 
Форум » Общий » Флуд » Microsoft выпустил Windows 8 Developer Preview (копи/паст http://habrahabr.ru/blogs/windows/128403/)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: