[ Новые сообщения · Участники · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Флуд » Ребенок умер от голода пока мама играла в WOW
Ребенок умер от голода пока мама играла в WOW
DaveДата: Среда, 08.06.2011, 07:02 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2309
Репутация: 147
Статус: Offline
В США молодая мать 12 часов подряд играла в знаменитую онлайн-игру, не обращая внимания на 3-летнюю дочку. Девочка умерла от истощения.



28-летняя Ребекка Колин Кристи днями и ночами сидела за компьютером, играя в World of Warcraft со своими друзьями.

Занятая прохождением миссий в игре, Ребекка совсем не вспоминала о маленькой дочери.
Брошенный ребенок остался без матери и без еды. Каждый день девочка становилась все слабее. Она сильно потеряла в весе.

Когда отец после работы заходил повидаться со своей дочуркой, он видел, что у дочери нет даже стакана воды, в доме грязно и нечего есть, но так и не попытался помочь ей.

Обессиленная, Бренди попыталась покормить себя сама. Единственное, что нашла умирающая от голода малышка, - кошачий туалет. Несъедобные гранулы совсем не утолили голод девочки.

Когда безалаберная мать оторвалась наконец от компьютера и вспомнила о существовании своей маленькой дочери, Бренди уже была мертва.
Ребекка нашла неподвижную дочь, которая к моменту смерти весила чуть больше 10 килограммов.

Экспертиза показала, что девочка умерла от недоедания и обезвоживания.

- Как я мог не замечать, что происходит с моей маленькой девочкой?! Я должен был помочь! Теперь мне придется жить с этим грузом до конца моих дней, - рассказывает горюющий отец, бывший муж Ребекки.

После смерти малышки ему грозит до 3 лет тюремного заключения. Саму мать-геймершу суд приговорил к 25 годам заключения за убийство второй степени и невыполнение родительских обязанностей.

Подобный трагический случай произошел в Южной Корее в 2005 году. Молодые родители зашли в интернет-кафе неподалеку от дома, чтобы поиграть в Warcraft. Как обычно, молодые люди отлучились на несколько часов, чтобы отдохнуть «за игрой». Однако партия затянулась. Когда родители-геймеры вернулись домой, они нашли своего 4-месячного ребенка мертвым. Младенец перевернулся во сне и умер от удушья.

- Мы собирались поиграть всего час или два, а получилось немного дольше, - оправдывались родители.

Врачи в США и Европе доказали, что многопользовательская сетевая игра World of Warcraft вызывает хроническое привыкание.

Шведская организация The Youth Care Foundaton считает, что Warcraft вызывает зависимость, близкую к кокаиновой.

За компьютером заядлые геймеры просто теряют ощущение реальности и времени, подвергая опасности себя и окружающих.

Источник: lifenews.ru
Прикрепления: 9126443.jpg(44.4 Kb)


A Dream Becomes Reality ...
 
LePackДата: Среда, 08.06.2011, 13:34 | Сообщение # 2
ImbaТроль!!!11
Группа: iEditors
Сообщений: 613
Репутация: 19
Статус: Offline
ТП такая ТП

Imbalance Team
 
DKДата: Среда, 08.06.2011, 18:28 | Сообщение # 3
Odmin
Группа: ОтцыОснователи
Сообщений: 1382
Репутация: 404
Статус: Offline
мозгов нет у мужа, про жену вообще молчу

линага превратилась в наноквантовую хуету (с.)
 
Форум » Общий » Флуд » Ребенок умер от голода пока мама играла в WOW
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: