[ Новые сообщения · Участники · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Флуд » Diablo 3 - Новые факты о долгожданной игре
Diablo 3 - Новые факты о долгожданной игре
DaveДата: Вторник, 31.05.2011, 14:46 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2309
Репутация: 147
Статус: Offline
Улучшения заклинаний в Diablo 3


В далеком 2008 сотрудники студии Blizzard (во время мероприятия BlizzCon 2008) представили игрокам новую фишку : руны умений

Данные девайсы позволяли игроку изменять заклинания, а также навыки героя. И вот спустя три года компания представила новую версию магической системы.



Существует пять типов рун: алая, фиолетовая, обсидиановая, алебастровая и золотая. Каждая из них влияет на умения по-своему. Например, с помощью алой руны можно увеличить урон, наносимый с помощью умения, а с помощью алебастровой — добавить эффект оглушения.

Помимо цвета, руны различаются уровнем мощности: чем он выше, тем сильнее будет воздействие руны на умение. Поэкспериментируйте с разными сочетаниями и подберите оптимальные комбинации умений и рун для вашего стиля игры.
С помощью этих предметов, геймер сможет расширять возможности героя. К примеру, заклинание сможет не только наносить повреждение огнём, но и оглушить врага. Всего в проекте будет присутствовать пять типов рун. Каждый из них по-разному повлияет на одно и то же умение.

Первоначальный вариант системы улучшений был значительно проще. В описании руны всегда говорилось, какие улучшения она приносит, вне зависимости от класса и заклинания.

Blizzard собирается выпустить Diablo 3 уже в третьем квартале 2011 года.

Полное описание рун ТУТ

Источник:

3dnews.ru
eu.blizzard.com
Прикрепления: 6509358.png(83.4 Kb)


A Dream Becomes Reality ...
 
Форум » Общий » Флуд » Diablo 3 - Новые факты о долгожданной игре
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: