[ Новые сообщения · Участники · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Флуд » Нападение на магазин
Нападение на магазин
LePackДата: Суббота, 05.03.2011, 17:26 | Сообщение # 1
ImbaТроль!!!11
Группа: iEditors
Сообщений: 613
Репутация: 19
Статус: Offline
Дерзкое нападение на круглосуточный магазин раскрыли столичные милиционеры. Ночью в торговую точку в Калининском районе города ворвались двое налетчиков с пистолетом и похитили выручку из кассы и продукты. Они были задержаны по горячим следам.Бесшабашные молодые люди на пьяную голову нашли себе приключение. Вооружившись пневматическим пистолетом, они ворвались в магазин на улице Тухвата Янаби. Их добычей стали 5 тысяч рублей и шесть бутылок спиртного. Однако уйти безнаказанными им не удалось. Благодаря участковому милиционеру подозреваемых вычислили уже к утру.

Ришат КАГИРОВ, начальник отделения милиции УВД по Калининскому району г. Уфы:

— 2 марта в 2 часа 28 минут неустановленные молодые люди открыто похитили в магазине «Родной край — 24 часа» по Тухвата Янаби спиртную продукцию, а также деньги из кассы магазина.

Осенью прошлого года этот магазин уже грабили: преступники, захотев выпить, точно так же угрожали продавцам. В тот раз разбойников тоже задержали по горячим следам.

В этот раз продавцы действовали по инструкции. Когда разбойники зашли и подняли шум, один из продавцов нажала на «тревожную кнопку».

Динар МУХАМАТЯНОВ, старший участковый ОМ по Калининскому району УВД по г. Уфе:

— При просмотре видеозаписи и отпечатков пальцев я опознал одного из жильцов микрорайона Инорс, который ранее привлекался к административной и уголовной ответственности. При поквартирном обходе данное лицо было задержано, похищенное изъято.

Оба подозреваемых не работают и не учатся, зато имеют пневматический пистолет. Один из них сейчас обвиняется в умышленном причинении легкого вреда здоровью. По предварительной версии, на разбой они отправились, когда кончился алкоголь:

— Встретились с друзьями, выпили и решили ограбить магазин, — признался один из подозреваемых, и добавил, — Не скажу же, что то, что я ограбил магазин — это хорошо! Естественно — это плохо...

Осознание содеянного к молодым людям пришло не сразу. Как они утверждают сейчас, — им стыдно:

— Просто все коротко и ясно. Нажрались, нечто непонятное сделали, дров наломали.

Сейчас задержанных проверяют на причастность к другим аналогичным разбоям в Уфе, а сами грабители на личном опыте убедились, что ночной магазин — нелегкая добыча. (с)


Imbalance Team
 
YunaДата: Вторник, 08.03.2011, 11:13 | Сообщение # 2
Хранитель сисек
Группа: ОтцыОснователи
Сообщений: 243
Репутация: 11
Статус: Offline
я одного знаю )) 8 лет дадут , если под дурачка не закосит

Днём согнем, а вечером разогнём.

Сообщение отредактировал Yuna - Вторник, 08.03.2011, 11:13
 
Форум » Общий » Флуд » Нападение на магазин
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: