[ Новые сообщения · Участники · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Lineage » Заявки на вступление » Предложение
Предложение
DailesДата: Вторник, 20.01.2009, 19:49 | Сообщение # 1
Боюсь кельтиров
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Клан BadTurbidAngels предлагает вам союз на обоюдных условиях: 1)Ненападение. 2)Взаимопомощь по мере необходимости. 3)Договорные походы по обоюдному согласию
Клан 8 лвл, все клан скиллы, хиро - HenyTeBa9I, вар сразу не приняли т.к. и думали предложить союз. В данный момент клан состоит из 1й маго-пати (ММ,ММ,ММ,ШТ,Кардинал,Кардинал,Доминатор,СД,СМ) у всех нобл саб 3и профы, ТТ сэт у всех кроме 1го человека которого недавно раздели, арки у магов, Дк сэты(у некоторых фулл +6 у некоторых частично +6 и точат оставшиеся части). ТС и микрофоны у всех( у нас это обязательное требование для вступления).
КЛ оффицально - MaJIeBu4, но это твинк HenyTeBoU. А так живых людей только 9, но уже набирается 2я пачка.
Т.к. вы врядле о нас слышали по названию - вот значек :

Как вы на это смотрите?

Добавлено (20.01.2009, 19:49)
---------------------------------------------
Так что?

Сообщение отредактировал Dailes - Воскресенье, 18.01.2009, 22:51
 
GangsterДата: Вторник, 20.01.2009, 20:14 | Сообщение # 2
Я прошел Lineage :(
Группа: ОтцыОснователи
Сообщений: 444
Репутация: 11
Статус: Offline
В союзе вам к сожалению отказываю, потому что читая чат вашего КЛа в хиро чат, сильно сомневаюсь что человек адекватный. Постоянно пишет какую то чушь, складывается не лучшее впечатление о нем, поэтому не хочу с ним иметь дел. И почему он как КЛ сам со мной ни разу не связывался по этому вопросу. Союз лично тебе Dailes нужен или вашему клану?
 
DailesДата: Вторник, 20.01.2009, 20:30 | Сообщение # 3
Боюсь кельтиров
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
1)Потому что было решено этим вопросом изначально заняться мне, если хотите КЛ может лично с вами связаться по Асе или ТСу/Скайпу, союз нужен всему клану. Если нет так нет.
 
Форум » Lineage » Заявки на вступление » Предложение
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: