[ Новые сообщения · Участники · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Lineage » Заявки на вступление » Хочу к вам в клан (Заявка)
Хочу к вам в клан (Заявка)
DreadnoughTHДата: Среда, 07.10.2009, 21:36 | Сообщение # 1
Боюсь кельтиров
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
1) Ваш ник основного персонажа. DreadnoughTH
2) Ваш возраст. 16лет
3) Ваше имя. Максим
4) Страна, город проживания. Россия, Москва
5) Опыт игры в Lineage 2 (назвать сервера, на которых играли). Играю в ла2 3-й год. Полгода играл на la2crazy, потом на абисе. В основном на х300, а также на х10б и х13
6) Ваш онлайн (как часто в игре). Началась учеба, такчто онлай может быть наверно одной из немногих причин, по котрой меня могут не взять:) но могу играть по вечерам, по крайней мере буду стараться. Примерно с 18:00 да 23:00 или как-то так. В понедельник и пятницу играть не получится, или получится но очень поздно.
7) Стаж игры непосредственно на сервере la2.theabyss.ru x300. Около 2-х лет
8) Известность под другими никами, ваши твинки. Раньше гонял за архимага Spellsopcerer, ради интереса начал качать тира(3 профа в процессе) ShaiZeed. Есть фулбаф, правда баферы со 2 профами, но есть Варк 3.
9) Состояли ли вы в каких-либо кланах на х300? Если да, причина ухода. Состоял в клане Thunder Storm норм клан, но послетого, как отдали замок, почти все ушли или перестали играть. Из-за маленького онлайна я ушел естественно. Также состоял в клане Opix, где также было мало онлайна.
10) Почему хотите именно в наш клан и откуда вы о нем узнали. Я хочу играть снормальными людми. Почитав форум я понял, что вашем клане есть дисцеплина, порядок. Нет проблем с онлайном, всегда есть с кем пообщаться и поиграть.
11) Кто вас может рекомендовать. Да вобщем-то никто, разве что мой друг XxKarasxX, но это ведь не показатель)
12) Отношение к альянсам и кланам сервера х300 (есть ли у вас враги/друзья/нейтрально). Если у нас с кем-то вар, то враги, а так - нейтрально.
13) Есть ли у вас друзья на сервере? Укажите их ники? XxKarasxX (сх нобл)
14) Наличие бафферов, можете ли вы самостоятельно себя баффать, загружая несколько окон (пп, свс, бд... .) Есть фулбаф. Мощный комп, позволяет загружать много окон. 5 окон к примеру тяну спокойно.
15) Какой основной класс у вашего персонажа. Основной класс тх.
16) Список ваших саб классов и какой профессией персонажа вы предпочитаете играть. Предпочитаю играть сабом спс. Основа тх, сабы спс и бд) тх и спс 3 профы. Есть свободное место, ну можно еще бд убрать, такчто если надо, я возьму любой саб.
17) Экипировка (оружие, одежда, бижутерия, SA в маске, именно ваши вещи, а не "у приятеля беру погонять"). На мага: МА сет чистый(верх +1)), арка +4 са акум, бижа мж+6, маска(в маске Vortex Ability +10% каста). На тх: нага+5(фокус) мадж лайт +3\3\3\4 бижа таже, ну и маска) На тх шмот конечно не очень, но на маге в самый раз)
18) Ваши цели в игре. Фан, осады, рб, пвп, вары.
19) Есть ли возможность использовать голосовой чат с микрофоном. Да, есть скайп. ТС нету, но могу установить в любой момент. Только не умею им пользоваться(ниразу не ставил)
20) Какая скорость соединения с интернетом. Инет норм. 300кбит\с или что-то в этом роде. На разбираюсь в этих цифрах, но пока не жаловался.
21) Как с вами связаться (icq, skype т.д). скайп Kai_the_kat Была когда-то аська, но уже больше года не заходил, и забыл все пароли
 
SIRAHДата: Среда, 07.10.2009, 21:52 | Сообщение # 2
Могу убить Махума
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
за 2 года такой шмот=)) ед забери права=)))

а че сюда писать надо??о0

Сообщение отредактировал SIRAH - Среда, 07.10.2009, 21:52
 
DreadnoughTHДата: Среда, 07.10.2009, 21:54 | Сообщение # 3
Боюсь кельтиров
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
SIRAH, А что, плохой шмот? Помоему на сервере даже такой шмот есть не укаждого. А что про права? я чет не понял)
 
LuchezarДата: Среда, 07.10.2009, 22:00 | Сообщение # 4
Скоро первая осада
Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Репутация: 34
Статус: Offline
2 года - мадж бижа? не стыдно самому?
 
DreadnoughTHДата: Среда, 07.10.2009, 22:03 | Сообщение # 5
Боюсь кельтиров
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Luchezar, +6 Это как ТТ+4 примерно. Не всеж должны быть в эпиках и ТТ+6 Нет, конечно если я не подхожу, я не буду спорить
 
KnowingДата: Среда, 07.10.2009, 22:10 | Сообщение # 6
Пока ты спишь - враги качаются
Группа: iEditors
Сообщений: 139
Репутация: 753
Статус: Offline
Quote (DreadnoughTH)
есть дисцеплина, порядок. Нет проблем с онлайном

biggrin
 
inLightOoДата: Среда, 07.10.2009, 22:36 | Сообщение # 7
Скоро первая осада
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Репутация: 35
Статус: Offline
Кароче,неайс
 
ReyReyДата: Среда, 07.10.2009, 22:42 | Сообщение # 8
Скоро первая осада
Группа: ОтцыОснователи
Сообщений: 217
Репутация: 24
Статус: Offline
за испыталку
 
KnowingДата: Среда, 07.10.2009, 22:43 | Сообщение # 9
Пока ты спишь - враги качаются
Группа: iEditors
Сообщений: 139
Репутация: 753
Статус: Offline
гц колю с днюхой! smile
 
VIPdag1Дата: Четверг, 08.10.2009, 12:21 | Сообщение # 10
Могу убить Махума
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: -5
Статус: Offline
Одна ам+4 норм.. Но 2года ...можно сейчас драк сет за день собрать.гдд весь в драк частях . 700кк ноги итд..
 
WazZupДата: Четверг, 08.10.2009, 12:22 | Сообщение # 11
я негативный)
Группа: ОтцыОснователи
Сообщений: 1149
Репутация: 32748
Статус: Offline
отказано, тему клоус.
кстати, набор приостановлен на неопределенный срок.


вот я ахуел...
 
Форум » Lineage » Заявки на вступление » Хочу к вам в клан (Заявка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: