[ Новые сообщения · Участники · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Lineage » Рынок » ozngoruru
ozngoruru
ozngoruruДата: Четверг, 20.10.2011, 17:14 | Сообщение # 1
Боюсь кельтиров
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Давайте поговорим об оборудовании трубопроводной арматурой вашей нефтебазы или газопроводного комплекса, или даже предприятия, специализирующегося на транспортировании нефти или газа. Любой, мало-мальски грамотный в этой сфере, специалист понимает, что от надежных, качественных комплектующих трубопровода всецело зависит безопасность его эксплуатации, долговечность и безотказность работы системы в целом. Здесь необходимо заметить, что добиться этого, в немалой степени, позволяет приобретение каждого элемента трубопровода из надежных и проверенных временем источников.

К технологическим трубопроводам предъявляются высокие требования в эксплуатации, ведь они подвергаются жестокой агрессии внешней среды, перепадам давления и температуры, воздействию временем. В течение длительного срока эксплуатации возникают ситуации, когда какой-то участок трубопровода, в результате внешнего или внутреннего воздействия, получает повреждения. Или возьмем, к примеру, аварию нагнетательного насоса или его непредвиденное отключение.

Вот тут-то и приходят на помощь такие комплектующие трубопровода, как запорные поворотные клапаны, которые исключают обратный поток среды, образующийся разрежением на пройденном участке.

Наше предприятие проектирует, а также запускает в серию производство систем управления потоком рабочей среды, к которым и относятся запорные поворотные клапаны и другие образцы трубопроводной арматуры.

Мы производим клапаны серий 19с20нж, 19с38нж, 19с47нж, 19с11нж, 19с70нж, 19с73нж, 19с76нж, 15с54нж. Как видите, ассортимент достаточно широк. Клапаны имеют уникальное исполнение для различных климатических зон, работают в различных рабочих средах, таких как вода, пар, нефтепродукты, газ, сильнозагрязненные и умеренновязкие среды. Вся линейка запорных поворотных клапанов имеет антикоррозийную наплавку на рабочих поверхностях. Клапаны изготавливаются по ГОСТ 15150-69 и соответствуют техническим условиям ТУ 3742-001-96231033-2006.

Наш сайт: #SPAM#
 
KuoДата: Четверг, 20.10.2011, 18:17 | Сообщение # 2
Пока ты спишь - враги качаются
Группа: iEditors
Сообщений: 135
Репутация: 2
Статус: Offline
Вот его то я искал! клапан 19с73нж biggrin
 
PingOfDeathДата: Четверг, 20.10.2011, 20:22 | Сообщение # 3
Я прошел Lineage :(
Группа: Администраторы
Сообщений: 2574
Репутация: 1028
Статус: Offline
Quote (ozngoruru)
Давайте поговорим об оборудовании трубопроводной арматурой вашей нефтебазы

А давайте лучше поговорим о переоборудовании палубы у моей яхты?
 
WazZupДата: Четверг, 20.10.2011, 22:16 | Сообщение # 4
я негативный)
Группа: ОтцыОснователи
Сообщений: 1149
Репутация: 32748
Статус: Offline
что за ппц?

Добавлено (20.10.2011, 22:16)
---------------------------------------------
нас приняли за нефтяных магнатов?
i sale gas & oil?
простите за кривой английский


вот я ахуел...
 
PingOfDeathДата: Пятница, 21.10.2011, 08:31 | Сообщение # 5
Я прошел Lineage :(
Группа: Администраторы
Сообщений: 2574
Репутация: 1028
Статус: Offline
Ага, видимо это те самые поляки biggrin
 
Форум » Lineage » Рынок » ozngoruru
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: