[ Новые сообщения · Участники · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Флуд » Microsoft может сделать Windows бесплатной
Microsoft может сделать Windows бесплатной
DaveДата: Четверг, 08.04.2010, 11:09 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2309
Репутация: 147
Статус: Offline
В Сети появилась неофициальная информация о проекте Microsoft в сфере рекламы. Речь идет о прототипе площадки под названием Madison, которая может быть использована в продуктах корпорации, в частности, в операционных системах. На основании этих слухов западные сетевые издания строят домыслы, что в будущем ОС Windows может стать бесплатной для пользователей в обмен на просмотр рекламы.

Microsoft воздерживается от комментариев по этому вопросу, однако в компании проводятся подобные эксперименты. Подобный подход подтверждают и слова Ясера Хана, руководителя проекта, благодаря заслугам которого в Windows 7 в разделе персонализации (темы) можно выбрать оформление ОС в стиле известного рекламного бренда. Ещё более конкретно высказывается Джон Николь, старший менеджер в группе Microsoft Consumer & Online: "Windows 7 является великолепной платформой для любого рекламодателя, который желает воссоединиться со своими клиентами. Да, это выходит за рамки традиционной рекламы и строит новые отношения с пользователями компьютеров".

С другой стороны, главный исполнительный директор Стив Баллмер во время Mobile World Congress 2010 в Барселоне 15 февраля 2010 года на вопрос о том, не собирается ли Microsoft бесплатно предоставлять операционную систему Windows Mobile, ответил: "Я думаю, что есть очень простое и понятное в нашей модели: то, что мы создаём, мы продаем. … Наша модель очень проста и понятна. Мы считаем, что это не только в наших интересах". Тем не менее, у Microsoft скоро появится один бесплатный за счет рекламы продукт - урезанная по функциональности версия офисного пакета Office Starter Edition (Stock Keeping Unit), которая может быть предустановленна OEM-поставщиками на новые компьютеры. Некоторые аналитики предполагают, что некоторые функции ОС будут реализованы как "облачный" сервис, что позволит продавать дополнительные услуги пользователю.

Оригинал : http://www.xakep.ru/post/51689/


A Dream Becomes Reality ...
 
BloodMarryДата: Вторник, 13.04.2010, 22:24 | Сообщение # 2
Какие девченки? У меня рэйд!
Группа: ImbalanceTeam
Сообщений: 314
Репутация: 7
Статус: Offline
People choise Free Unix system...
Ну и для порядку хочется сказать,фак ю бил ай хэв Crack crazy


Создайте ещё более интуитивно понятный интерфейс и мир создаст ещё более тупого юзера!
 
DKДата: Среда, 14.04.2010, 08:17 | Сообщение # 3
Odmin
Группа: ОтцыОснователи
Сообщений: 1382
Репутация: 404
Статус: Offline
бил, тебе пингвина все равно не убить smile

линага превратилась в наноквантовую хуету (с.)
 
BloodMarryДата: Среда, 14.04.2010, 12:08 | Сообщение # 4
Какие девченки? У меня рэйд!
Группа: ImbalanceTeam
Сообщений: 314
Репутация: 7
Статус: Offline
Ну,пингвин это конечно обобщеное весьма понятие ибо есть и лисы и пандоры и много всего,чего ещё не использовали в качестве лаготипа :D:D:D

Создайте ещё более интуитивно понятный интерфейс и мир создаст ещё более тупого юзера!
 
Форум » Общий » Флуд » Microsoft может сделать Windows бесплатной
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: