[ Новые сообщения · Участники · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Lineage » Заявки на вступление » Заяфко
Заяфко
CesoДата: Вторник, 08.09.2009, 23:24 | Сообщение # 16
Могу убить Махума
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
я очень за))
 
VishenkaДата: Среда, 09.09.2009, 00:21 | Сообщение # 17
ВеликаЯ и УжаснаЯ MOTOPOJIKA
Группа: ImbalanceTeam
Сообщений: 393
Репутация: 1012
Статус: Offline
Сунтино, перечитала твою заявку в гуды, поняла причину твоего ухода - эпики...
Мы на них не ходим, а просто фанимся. Какие у тебя цели здесь?



*ВеликаЯ и УжаснаЯ MOTOPOJIKA* © Abyssx300
 
inLightOoДата: Среда, 09.09.2009, 00:49 | Сообщение # 18
Скоро первая осада
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Репутация: 35
Статус: Offline
знаемс таких, не против
 
KnowingДата: Среда, 09.09.2009, 06:13 | Сообщение # 19
Пока ты спишь - враги качаются
Группа: iEditors
Сообщений: 139
Репутация: 753
Статус: Offline
Нейтрально
 
WazZupДата: Среда, 09.09.2009, 07:52 | Сообщение # 20
я негативный)
Группа: ОтцыОснователи
Сообщений: 1149
Репутация: 32748
Статус: Offline
Quote (suntino)
9) Состояли ли вы в каких-либо кланах на х300? Если да, причина ухода.: Да состоял, состоял в ГКТ ушел иза неоднократных косяков отмечание походов на епик... В анархах был, ушел иза неадыкватного поведение одного из члена клана анархов...

поточнее


вот я ахуел...
 
suntinoДата: Среда, 09.09.2009, 08:41 | Сообщение # 21
Могу убить Махума
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Vishenka)
Какие у тебя цели здесь?

как уже писал выше,что ищу клан который протиф фсех трех топовских кланов... цели у меня фан.

из ГКТ я вышел иза косяка с отмечанием епиков...фообщем епик в ГКТ раздается по схеме такой: ты присуцтвуешь на эпике и есь ГКТ его удачно фармит делают скрины пати, а потом по скринам выставляют + в специальном разделе на форуме...Один раз я заметил косяк с проставление + на тарасе, отписалсо заму... меня послали(+ так и не поставили), по той причине, что я не смог доказать свое присутствие на эпике....( скрины со старого тараса обновились, т.е былизаменены новыми скринамис тараса). Мне не перекрывали доступ к форуму ГКТ, я мог наблюдать коментарии о етом случаи... вообщем договорились о беседе с кучером в ТС. После разговора в ТС я вернуся в ГКТ. Разговор был таким: Что все люди, фсе ошибаются, оснований ставить + нету(т.е скрина) плюс тебе не поставим.... я вернулсо с условие еще разх такая хня и я ливану... Пол года не фармили епиков и на первом же епике(вале) удачно нами зафармленный в теме получение дропа я не наблюдаю плюса( хотя есть четкий скрин моей пати,явторой от ПЛа) тут специально не увидешь если ток.... вообщем куч задает вопрос был ли я на епики и еще один мембор пишет, что меня не было и + мине не ставят.... я спалил ето, кровь забурлело и ливанулсо... Да я согласен с тем, что мне писали, если ты ходишь на епик и сидиш там часами почемуб те не проверить +Ы...которое займет 5 мин... Отвечу ,что такой эпик как вал, скрины обновляются раз в 11 дней в лучшем случаи, можно проверить... а такой эпик как зак или квина( которых можно фармить неделю напролет) у меня может и не быть времени проверить... каждый день посещать форум. И фсе ложитсо ток на замов и КЛ (отмечание эпиков), мое мнение если на ето ставят аргумент, то не косячили бы хотяб.... Опятьже, как кучер писал тему есь ктот косячит в пати(замете пати она не выходит на уровень всего клана), писать ему и етот чел буит кигнут... если замы ошибаются они люди... если я или мемборы в пати закасячут они кигнуты... мы не люди чтоль... мы не можем ошибатся.... короч ет нудная и долгая тема....

 
CesoДата: Среда, 09.09.2009, 09:34 | Сообщение # 22
Могу убить Махума
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
интересная история..=) теперь об этом: В анархах был.....
 
suntinoДата: Среда, 09.09.2009, 13:26 | Сообщение # 23
Могу убить Махума
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 6
Статус: Offline
из анархов вышел иза мембера криворучки скорей всего иза его высказываний... вообщем какт будучи в анархах предложил сходить на АК( так как респ уже шел и вот вот он появилсо бы...), на что я получил ответ от криворучки: А не сходить ли ко мне в очко...=) я ему говорю, что следовало бы извинится за такое высказывание.... вообщем извинений от него не дождалсО...тему создавал на ихнем форуме, о неадыкватном поведении криворучки.... извинений фсеравно не было... вот и фся история=)
 
VishenkaДата: Среда, 09.09.2009, 13:28 | Сообщение # 24
ВеликаЯ и УжаснаЯ MOTOPOJIKA
Группа: ImbalanceTeam
Сообщений: 393
Репутация: 1012
Статус: Offline
Quote (suntino)
как уже писал выше,что ищу клан который протиф фсех трех топовских кланов... цели у меня фан.

из ГКТ я вышел иза косяка с отмечанием епиков...фообщем епик в ГКТ раздается по схеме такой: ты присуцтвуешь на эпике и есь ГКТ его удачно фармит делают скрины пати, а потом по скринам выставляют + в специальном разделе на форуме...Один раз я заметил косяк с проставление + на тарасе, отписалсо заму... меня послали(+ так и не поставили), по той причине, что я не смог доказать свое присутствие на эпике....( скрины со старого тараса обновились, т.е былизаменены новыми скринамис тараса). Мне не перекрывали доступ к форуму ГКТ, я мог наблюдать коментарии о етом случаи... вообщем договорились о беседе с кучером в ТС. После разговора в ТС я вернуся в ГКТ. Разговор был таким: Что все люди, фсе ошибаются, оснований ставить + нету(т.е скрина) плюс тебе не поставим.... я вернулсо с условие еще разх такая хня и я ливану... Пол года не фармили епиков и на первом же епике(вале) удачно нами зафармленный в теме получение дропа я не наблюдаю плюса( хотя есть четкий скрин моей пати,явторой от ПЛа) тут специально не увидешь если ток.... вообщем куч задает вопрос был ли я на епики и еще один мембор пишет, что меня не было и + мине не ставят.... я спалил ето, кровь забурлело и ливанулсо... Да я согласен с тем, что мне писали, если ты ходишь на епик и сидиш там часами почемуб те не проверить +Ы...которое займет 5 мин... Отвечу ,что такой эпик как вал, скрины обновляются раз в 11 дней в лучшем случаи, можно проверить... а такой эпик как зак или квина( которых можно фармить неделю напролет) у меня может и не быть времени проверить... каждый день посещать форум. И фсе ложитсо ток на замов и КЛ (отмечание эпиков), мое мнение если на ето ставят аргумент, то не косячили бы хотяб.... Опятьже, как кучер писал тему есь ктот косячит в пати(замете пати она не выходит на уровень всего клана), писать ему и етот чел буит кигнут... если замы ошибаются они люди... если я или мемборы в пати закасячут они кигнуты... мы не люди чтоль... мы не можем ошибатся.... короч ет нудная и долгая тема....


Сори, текст ниасилила))) не могу )))))) ладно, не против biggrin



*ВеликаЯ и УжаснаЯ MOTOPOJIKA* © Abyssx300
 
CesoДата: Среда, 09.09.2009, 15:13 | Сообщение # 25
Могу убить Махума
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
вишенка) я тебе в кратце перескажу: его обделили эпиком, это обидно и печально

крч: за..

Сообщение отредактировал Ceso - Среда, 09.09.2009, 15:13
 
LuchezarДата: Среда, 09.09.2009, 18:27 | Сообщение # 26
Скоро первая осада
Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Репутация: 34
Статус: Offline
все бы ничего но вот одного не пойму накой куй тебе походы если и так фул епик есть? жадность сгубила?
 
inLightOoДата: Среда, 09.09.2009, 20:09 | Сообщение # 27
Скоро первая осада
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Репутация: 35
Статус: Offline
Давайте возьмем на испыталку и не будим разводить демагогию тут,а в топах всегда косяки с походами этими)

Quote (suntino)
А не сходить ли ко мне в очко...=)

он предложил свое очко или твое? biggrin biggrin biggrin бугага децкий сад

 
WazZupДата: Среда, 09.09.2009, 20:47 | Сообщение # 28
я негативный)
Группа: ОтцыОснователи
Сообщений: 1149
Репутация: 32748
Статус: Offline
пм в игре завтра.
тему клоус.


вот я ахуел...
 
Форум » Lineage » Заявки на вступление » Заяфко
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: